ДЕСТАБИЛИЗАЦИЯ ОБСТАНОВКИ В РОССИИ
В России отсутствует массовое движение, ....

Игровое время

Правила футбола: Игровое время

Игра состоит из двух равных таймов по 45 минут. Однако иногда тайм может быть сокращён вследствие в....

Новый рекорд: футболист Игнашевич сыграл 457 матч на чемпионате России

Сергей Игнашевич установил новенький рекорд по числу матчей, сыгранных в чемпионате РФ по футболу. Домашняя встреча с "Крыльями Советов" стала 457 для защитника столичного ЦСКА. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев, передает телеканал "Россия 24".
2017-04-04 06:38

Россияне разгромили команду Египта в рамках ЧМ по мини-футболу

Россияне разгромили команду Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира по мини-футболу со счетом 6:1. раньше в стартовом матче группового турнира россияне победили команду Тайланда (6:4). В следующей встрече - 17 сентября - россияне сыграют с кубинцами.
2016-09-14 06:38