0 0
Сообщение №: -6
04.12.14 (23:25:27)
0

Сборная России заняла третье место в общекомандном зачете на ЧМ по водным видам спорта

Сборная РФ заняла третье место в медальном зачете чемпионата мира по водным видам спорта, который завершился в воскресенье в Будапеште. В активе россиян 11 золотых, шесть серебряных и восемь бронзовых медалей.
2017-07-31 02:54

Хэмилтон стал лучшим в первой тренировке на Гран-при США

Британский пилот команды «Мерседес» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в первой свободной практике 17-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при USA.
2017-10-22 02:54