Грецкий орехОдин из лучших продуктов. Содержит массу полезных веществ, среди которых цинк – незаменимый строительный материал длягормонов мужской репродуктивной системы. А т...

Сообщение №: -36
    22.02.14 (16:03:35)
  • 45

«Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка Франции

Встреча прошла в Анже на стадионе "Жан-Буин" и завершилась со счётом 2:0. На 38-й минуте полузащитник Тома Мангани открыл счёт в матче, а на 92-й минуте Карл Токо Экамби закрепил победу хозяев. «Анже» вышел в финал Кубка Франции, «Генгам» вылетел из турнира.
    2017-04-26 06:38

Валенсия — Сельта 2:1

«Валенсия» с 34 очками занимает второе место в турнирной таблице примеры, а «Сельта» расположилась на десятой строчке, имея в активе 18 очков.
    2017-12-10 02:54