Комментарии к новости Андрей Тихонов в прямом эфире позвонил и поблагодарил несколько десятков болельщиков "Крыльев Советов"

"Андрей Тихонов в прямом эфире позвонил и поблагодарил несколько десятков болельщиков "Крыльев Советов""
Капча 13+5 *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта

«Ростов» вышел в групповой этап Лиги чемпионов

Выход "Ростова" в групповой этап Лиги чемпионов стал одной из главных сенсаций турнира. Но история знает немало иных случаев, когда в числе лучших команд Европы оказывались никому не известные выскочки.
2016-08-26 06:38

Дубль Тьяго Силвы вывел «ПСЖ» в полуфинал Кубка французской лиги

В четвертьфинальном матче Кубка французской лиги «ПСЖ» на своём поле одержал победу со счётом 2:0 над командой «Метц». На 27-й минуте Тьяго Силва вывел парижан вперёд, а на 72-й минуте бразильский защитник оформил дубль, установив окончательный итoг.
2017-01-12 06:38