Доренко : " Михалков и Бондарчук – извращенцы! Дерьма им не хватает!"
<....

ГОСТИНИЦА В 10 ТЫСЯЧ НОМЕРОВ, ГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ГОСТЕЙ
Этот отель никогда не принимал постояльцев. И на это е....

Угловой сектор.
В середину футбольного поля от каждого углового флага проводится четверть окружности. Радиус такой окружности должен составлять один метр.

....

Комментарии к новости Павел Дуров назвал 7 причин, чтобы остаться в России

Добавление комментария к новости

"Павел Дуров назвал 7 причин, чтобы остаться в России"
"В ответ основатель популярной соцсети предложил семь аргументов остаться в России. Итак, первый пункт в списке Дурова - низкие налоги. То, о чем сейчас могут лишь мечтать жители Европы. Большинство из них отдает более половины своего личногодохода государству."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта

«Монако» одержал волевую победу над «Бордо»

"Монако" на своем поле выиграл у "Бордо" в матче 28-го тура чемпионата Франции (2:1). Жирондины открыли счет, но под занавес первого тайма Стеван Йоветич сравнял счет.
2018-03-03 02:54

«Балтика» сыграла вничью и спустилась в самый низ турнирной таблицы

Калининградская "Балтика" сыграла вничью 0:0 в домашнем матче против команды "Луч-Энергия". В итoге команда опустилась на самое последнее место в первенстве национальной футбольной лиги (ФНЛ).
2017-03-20 06:38