ЖИРИНОВСКИЙ: «МЫ СПРОСИМ У ПУТИНА ПОЗЖЕ КАК ОН СКРЫВАЛ ИСТИННЫЕ МАСШТАБЫ КОРРУПЦИИ В СТРАНЕ»
Петиция об отставке коррумпированного Председателя Прав....

Комментарии к новости «ПСЖ» и «Монпелье» вышли в полуфинал Кубка лиги

Добавление комментария к новости

"«ПСЖ» и «Монпелье» вышли в полуфинал Кубка лиги"
""ПСЖ" на выезде переиграл "Амьен" в матче 1/2 финала Кубка лиги. В иной встрече "Монпелье" взял верх над "Анже"."

Меньков стал четвертым в прыжках в длину на ЧМ-2017

русский прыгун в длину Александр Меньков стал четвертым на чемпионате мира по легкой атлетике, проходящем в Лондоне. Результативной у нашего спортсмена, выступавшего под нейтральным флагом, получилась только первая попытка, в которой он прыгнул на 8,27 метра.
2017-08-06 02:54

«Бавария» забила шесть мячей «Вердеру» в стартовом матче Бундеслиги

В стартовом матче немецкой Бундеслиги сезона-2016/17 "Бавария" на своём поле со счётом 6:0 разгромила "Вердер". Первый гол в новом сезоне Бундеслиги был забит на 9-й минуте, его автором стал Хаби Алонсо.
2016-08-27 06:38