СОТРУДНИКИ ГИБДД ОСТАВИЛИ КОРМЯЩУЮ МАТЬ НА ТРАССЕ, ЗАБРАВ ЕЕ МАШИНУ

Петля негативной информации о казнокрадах, лжецах и во....

Комментарии к новости Футболист сборной Англии намерен нанять охрану на время ЧМ-2018

Добавление комментария к новости

"Футболист сборной Англии намерен нанять охрану на время ЧМ-2018"
"Неназванный футболист сборной Англии намерен приехать на чемпионат мира-2018 в РФ с личными телохранителями."

Англичане будут готовы к матчу за третье место на ЧМ, заверил Саутгейт

Сборная Англии по футболу станет готова к матчу за третье место чемпионата мира, в котором сыграет с бельгийцами, сообщил главный тренер английской команды Гарет Саутгейт.
2018-07-12 02:54

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

"Челси" одержал победу над клубом "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 в матче четвертьфинала Кубка Англии по футболу и вышел в грядyщий раунд. Единственный гол на 51-й минуте забил Нголо Канте. На 35-й минуте матча за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник МЮ Андер Эррера.
2017-03-14 06:38