вето на сделку между Россией и Венгрией относительно строительства двух энергоблоков атомной электростанции

ГОСТИНИЦА В 10 ТЫСЯЧ НОМЕРОВ, ГДЕ НИКОГДА НЕ БЫЛО ГОСТЕЙ

Страшная находка обнаружена утром 24 февраля на востоке рос....

Комментарии к новости «Вольфсбург» обыграл «Хольштайн» и сохранил прописку в Бундеслиге

Добавление комментария к новости

"«Вольфсбург»обыграл «Хольштайн» исохранил прописку в Бундеслиге"
"Подопечные Бруно Лаббадии по сумме двух переходных матчей обыграли представителя второй Бундеслиги «Хольштайн»."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта

Манчини: «Сборной Италии, которую мы хотим видеть, еще не существует»

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини принял, собственно что тaкже не успел сделать команду, которую хотят видеть болельщики.
2018-09-10 02:54

«Сельта» упустила победу над «Лас-Пальмасом», ведя 3:0

«Лас-Пальмас» и «Сельта» сыграли вничью (3:3) в матче десятого тура примеры на стадионе «де Гран Канария». К 22-й минуте гости вели со счетом 3:0 впоследствии гола полузащитника Даниэля Васса и дубля форварда Яго Аспаса. вобщем впоследствии перерыва «Лас-Пальмас» забил три мяча за 16 минут.
2016-10-31 06:38