Несмотря на то что доллар продолжает оставаться самой п....

СЕНСАЦИЯ ВСКРЫЛАСЬ ПРАВДА О ВЛАСТИ ПУТИНА!!!
КРИПТОВАЛЮТА УХОДИТ В DEEP WEB ОТ КОРРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ.
Минфин подготовил закон об уголовном наказании за крип....

Комментарии к новости Валерий Карпин: «„Ростов“ думал победить „Крылья“ малой кровью»

Добавление комментария к новости

"Валерий Карпин: «„Ростов“ думал победить „Крылья“ малой кровью»"
"имеет возможность, не повторому тайму, но по первому точно. Академично вышли, думали видимо победить малой кровью."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта

Дубль Брозовича принёс «Интеру» победу над «Дженоа»

«Интер» выиграл у «Дженоа» в матче 16-го тура итальянской Серии А. Встреча проходила в Милане на стадионе «Сан-Сиро — Джузеппе Меацца» и завершилась со счетом 2:0 в пользу нерадзурри. На 38-й минуте Марсело Брозович с передачи Жоау Мариу открыл счёт.
2016-12-12 06:38

Гол Ибрагимовича помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Галатасарай»

Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" обыграл турецкий "Галатасарай" в товарищеском матче со счетом 5:2. Встреча проходила в шведском Гетеборге.
2016-07-31 06:38