Компания Гугл ужесточает условия для партнёров теперь для участия в партнёрских программах учитываются внешние ссылки не допускаются сайты ссылающиеся....

Разработчики Компании Samsung Electronics решили проверить браузер от Яндекс вскрыв код было обнаружено множество скрытых модулей.Самые подозрительные из них разработчики назвали отслеживание набираемых пользователями поисковых запросов исохранение паролей на серверах поисковой системы Яндекс

Роналду признан футболистом года-2017

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду получил признание как лучший игрок по итогам 2017 года.
2017-10-24 02:54

Сборная Швеции разгромила соперников из Швейцарии на МЧМ-2018

Игра завершилась со счётом 7:2. Решающей в матче стала середина третьего периода, когда шведы трижды поразили ворота соперников за две минуты.
2017-12-31 02:54