Разработчики Компании Samsung Electronicsрешили проверить браузер от Яндекс вскрыв код было обнаружено множество скрытых модулей.Самые подозрительные из нихразработчики назвали отслеживание набираемых пользователями поисковых запросов и сохранение паролей на серверах поисковой системы Яндекс

Марадона стал председателем правления ФК «Динамо-Брест»

Аргентинец Диего Марадона занял пост председателя правления футбольного клуба "Динамо-Брест". Об данном сообщили в пресс-службе клуба.
2018-05-16 02:54

«Бетис» одержал волевую победу над «Сельтой»

"Бетис" во 2-м туре чемпионата Испании обыграл на своем поле "Сельту" - 2:1. Гости открыли счет в данной встрече - впоследствии подачи углового на 10-й минуте отличился Макси Гомес. Счет в середине первого тайма сравнял Серхио Леон, а победу севильской команде во второй половине принес Зухаир Феддаль.
2017-08-26 02:54