В МАЕ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ И ОБЛАСТЯХ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНЫЙ ОПЕРАТОР МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ.

ЭТОТ СТАРИК УМЕР В ДОМЕ ПРЕСТАРЕЛЫХ. ВСЕ СЧИТАЛИ, ЧТО ОН УШЕЛ ИЗ ЖИЗНИ, НЕ ОСТАВИВ В НЕЙ НИКАКОГО ЦЕННОГО СЛЕДА

Источники ->Разработчики Samsungрешили проверить браузер от Яндекс

Разработчики Компании Samsung Electronicsрешили проверить браузер от Яндекс вскрыв код было обнаружено множество скрытых модулей.Самыеподозрительные из них разработчики назвали отслеживание набираемых пользователями поисковых запросов и сохранение паролей на серверах поисковой системы Яндекс
2014-12-11 09:08

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»

"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.
2017-11-18 02:54

«Вест Хэм» выбил «Тоттенхэм» из Кубка лиги

Лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от «Вест Хэма» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.
2017-10-26 02:54