МИД РОССИИ РАССКАЗАЛ О ВОЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ США ПО ПЕРИМЕТРУ ГРАНИЦ РФ

АВТОМОБИЛЬ, КОТОРЫЙ НУЖНО ЗАПРАВЛЯТЬ ВСЕГО ОДИН РАЗ В 100 ЛЕТ
Компания Laser Power Systems (LPS) из Коннектикута разр....

Разбомбили и забыли!
Беспощадно разрушенные войсками украинской армии город....

Комментарии к новости «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Добавление комментария к новости

"«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» и вышел в полуфинал Кубка Англии"
""Челси" одержал победу над клубом "Манчестер Юнайтед" со счетом 1:0 в матче четвертьфинала Кубка Англии по футболу и вышел в грядyщий раунд. Единственный гол на 51-й минуте забил Нголо Канте. На 35-й минуте матча за вторую желтуюкарточку с поля былудален полузащитник МЮ Андер Эррера."