в России 28 июля был государственный переворот! Кто теперь у кормушки?
Россию сотрясают очередные кадровые перестановки, кото....

США провоцируют КНДР, чтобы начать войну с Китаем
Лидер КНДР ответил президенту США Дональду Трампу, на е....

Комментарии к новости «СКА-Хабаровск» сыграет в стыковых матчах с клубом Премьер-лиги

Добавление комментария к новости

"«СКА-Хабаровск» сыграет в стыковых матчах с клубом Премьер-лиги"
"По итогам первенства Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» занял четвертое место, которое дает право сыграть в стыковых матчах с командной Премьер-лиги. В заключительном туре хабаровчане дома принимали ФК «Тамбов» и едва не упустили заветную четвертую строчку. Начался матч удачно для хозяев."
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта

Джанлуиджи Буффон: «Матч с Македонией получился очень странным»

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон подчеркнул впоследствии матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 с Македонией (3:2), собственно что команда провела не свойственный ей поединок. Тем не наименее, по словам вратаря, победа одержана заслуженно.
2016-10-10 06:38

Российские хоккеисты стартуют на Олимпиаде матчем со Словакией

Хоккеисты сборной РФ в среду начнут выступление на Олимпиаде в Пхенчхане матчем группового этапа олимпийского турнира против команды Словакии.
2018-02-14 02:54