Турция и Индия на бизнес-форуме в Нью-Дели заявили о св....

другая точка зрения(ОККУПАНТЫ КРЫМА ПРОДОЛЖАЮТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УКРАИНСКИМ ИМУЩЕСТВОМ)
В оккупированном Крыму затопят старые украинские суда,....

футбольное поле размеры
Поле, которое предназначено для футбольной игры, имеет прямоугольную форму. Линия ворот должна быть короче боковой линии.

Длина: максимум — 1....

Комментарии к новости Сборная Швеции разгромила соперников из Швейцарии на МЧМ-2018

Добавление комментария к новости

"Сборная Швеции разгромила соперников из Швейцарии на МЧМ-2018"
"Игра завершилась со счётом 7:2. Решающей в матче сталасередина третьего периода, когда шведы трижды поразили ворота соперников за две минуты."

«Валенсия» проиграла «Лас-Пальмасу», доигрывая матч вдевятером

Стоит отметить, собственно что «летучие мыши» доигрывали матч вдевятером: красные карточки получили Габриэл Паулиста и Рубен Везу.
2018-01-21 02:54