Всего онлайн2
Новостей2295
Зарегеcтрировано8485

Криштиану Роналду не захотел тренироваться вместе с Хамесом Родригесом 2014

Как Должен Играть 1 Защитник Против 2 Нападающих в Футзале? [ Мини-Футбол Футзал 5x5 Тактика ]

Neymar Top 10 Goals Ever 2013  Неймар 10 лучших голов HD 2013

Суббота 17 ноября 2018г.
светящиеся кубики льда за 418 руб
12 шт. воды Сенсор игристое LED Кубики льда световой нескольких Ц....

Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Смарт браслет за 35 958 руб.
Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

вето на сделку между Россией и Венгрией относительно строительства двух энергоблоков атомной электростанции
Евросоюз может наложить вето на сделку между Россией и....

АМЕРИКАНСКИЕ АСТРОНАВТЫ НА МКС ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯГОТЫ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, НА СВОЙ ЦУП И НА РУССКИХ))
Бывают на борту МКС неприятности и с гигиеной.Отвратит....

В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА
Из-за мягкого, по его мнению, приговора, возмущенный ....

Комментарии к новости «Эйбар» сыграл вничью с «Атлетиком»

Добавление комментария к новости

"«Эйбар» сыграл вничью с «Атлетиком»"
""Атлетик" в Бильбао сыграл вничью с "Эйбаром" в матче 21-го турачемпионата Испании (1:1). Нападающий басков Ариц Адурис на 50-й минуте открыл счет, а на 73-й минуте Энрике Гарсия Кике сравнял счет."