Группу граждан Польши, которые планировали почтить пам....

Комментарии к новости Эусебио Ди Франческо: «Сегодня на поле были две „Ромы“»

Добавление комментария к новости

"Эусебио Ди Франческо: «Сегодня на поле были две „Ромы“»"
"Главный тренер "Ромы" Эусебио Ди Франческо впоследствии поражения от "Шахтера" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2) отметил, собственно что получились два разных тайма."

Яндекс запустит новый сервис по поиску специалистов и услуг

В новом сервисе пользователь сможет разместить заказ, а «Яндекс» предложит его выполнить своим партнерам, с которыми компания заключит договоры. Как рассказали «Известиям» несколько источников на рынке бытовых услуг, портал начал активно искать партнеров для будущего проекта.
2014-03-03 07:34

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад», уступая 0:2 по ходу матча

В матче 19-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» — 4:2. К 34-й минуте каталонцы проигрывали с разницей в два мяча — у хозяев точными ударами отметились Виллиан Жозе и Хуанми.
2018-01-15 02:54