АВТОПОДСТАВЩИКИ В МОСКВЕ, УВИДЕВ РЕГИСТРАТОР, УСТРОИЛИ ИСТЕРИКУ
Члены банды автоподставщиков в Москве устроили истерик....

В РОССИИ ОТЕЦ ИЗНАСИЛОВАННОЙ 14-ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ УБИЛ НАСИЛЬНИКА ДОЧЕРИ ПРЯМО В ЗАЛЕ СУДА
Из-за мягкого, по его мнению, приговора, возмущенный ....

Комментарии к новости «Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас»

Добавление комментария к новости

"«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Кристал Пэлас»"
""Манчестер Юнайтед"победил в матче 29-го тура английской премьер-лигилондонский "Кристал Пэлас" на поле соперника 3:2. Эта победа позволила команде Жозе Моуринью вернуться на второе место."

«Челси» подписал защитника «Торино» Дзаппакосту

25-летний защитник "Торино" Давиде Дзаппакоста перешел в "Челси".
2017-09-01 02:54

Украинская теннисистка пробилась в четвертьфинал US Open

Матч продолжался 2 часа и 34 минуты. Отметим, собственно что для Цуренко это станет первый четвертьфинальный матч на турнирах серии «Большого шлема».
2018-09-04 02:54