КАК РАЗВАЛИВАЛИ СССР: ЦРУ РАССЕКРЕТИЛО ДОКУМЕНТЫ О ГОРБАЧЕВЕ
На день рождения Михаила Сергеевича Горбачева руководс....

В почках Виталия Чуркина был обнаружен яд
Почти сразу после скоропостижной кончины постпреда Рос....

Комментарии к новости «Барселона» упустила победу над «Сельтой» после гола рукой

Добавление комментария к новости

"«Барселона» упустила победу над «Сельтой» после гола рукой"
"Подопечные Эрнесто Валверде не смогли увезти со стадиона "Балаидос" три очка, довольствовавшись ничьей со счетом 2:2. Счет в поединке на 36 минуте открыл нападающий каталонцев Усман Дембеле, вобщем незадолго до перерыва защитник "Сельты" Хоннивосстановил статус-кво, забив "Барсе" гол "в раздевалку"."

Дацюк: матч с Францией не был легким

В дебютной игре на чемпионате мира - 2018 российская команда победила Францию со счетом 7:0. Дацюк отметился двумя результативными передачами.
2018-05-05 02:54

Беленовым интересуются клубы из Италии, Испании и Турции

К голкиперу Александру Беленову, который в феврале перешёл из «Анжи» в «Уфу», проявляют интерес забугорные клубы. По информации «Чемпионата», 30-летним российским вратарём интересуются клубы из Италии, Испании и Турции. Контракт Беленова с «Уфой» рассчитан до лета 2017 года.
2017-03-07 06:38