Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Светлодарской дуги и возможно создают плацдарм для наступления
Силы АТО продолжают укреплять свои позиции в районе Св....

Комментарии к новости Россия выиграла медальный зачёт ЧЕ-2018 по прыжкам в воду

Добавление комментария к новости

"Россия выиграла медальный зачёт ЧЕ-2018 по прыжкам в воду"
"Сборная РФ выиграла чемпионат Европы по прыжкам в воду, который проходил в Эдинбурге (Великобритания) в общекомандном медальном зачёте."

Лига 1. «Сент-Этьен» выиграл у «Тулузы», в матче забито пять голов

«Тулуза» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Франции проиграла в родных стенах «Сент-Этьену» – 2:3. Благодаря данной победе гости набрали 12 очков и поднялись на третье место в турнирной таблице.
2018-09-26 02:54