Ќа фоне беспрецедентной информационной войны –оссии и с....

Ћ»“ќ¬÷џ Ћ№—“я“ “–јћѕ”
ѕохоже, мало кто из мировых политиков верил, что эксце....

ќЋ≈√ «Ќј–ќ , ’¬ј“»“ »«ƒ≈¬ј“№—я!

ћатч сборной –оссии, сыгранный в п€тницу в ћытищах мог довести до инфаркта и седых волос. ѕричем, сначала болельщиков сборной –оссии, а затем и шведских фанатов. Ѕезнадежно уступа€ 0:5 в первой половине встречи, росси€не едва не отыгрались в третьем периоде. ∆дем реванша в субботнем матче. », конечно, Ц на чемпионате мира.ћј“ ¬ ѕя“№ ’ќƒќ¬

ƒавайте разберемс€, кто проштрафилс€ в сборной –оссии в этом матче

0:1. Ћиндхольм Ђрасстрел€лї ’удобина с Ђп€тачкаї. ѕротив него боролс€ защитник Ђ‘лоридыї  уликов. Ќо единоборство проиграл. Ќе слишком удачный дебют в сборной «нарка

0:2. «акрутилс€ на п€тачке вслед за шайбой «убарев. Ќападающие, вернувшиес€ помочь защитникам в своей зоне, тоже оказались не у дел. ¬новь Ђрасстрелї вратар€ с убойной позиции.

0:3. √ол почему-то записывают на Ёкмана-Ћарссона, который наносил дальний бросок. ’от€ шайба срикошетила в сетку от ноги ƒаниэльссона. ’удобин ничего не мог поделать. Ќо борьбу за Ђп€тачокї наши вновь проиграли.

0:4. ƒальний бросок ѕетерссона. ¬от эту шайбу ’удобин мог бы и вз€ть.

0:5. –осси€не не успели за стремительной контратакой шведов по левому флангу. Ћандер бросает в упор без помех и кладет шайбу точно в Ђдев€ткуї.Ќа 27-й минуте казалось, что матч дл€ сборной –оссииокончательно превратилс€ в тренировку. ќднако ситуаци€ на площадке, мен€лась, как погода в апреле. ѕошла игра у звена ћоз€кина, у самого —ерге€Е » росси€не показали фокус Ц в начале третьего периода счет сократилс€ до минимума Ц 4:5. ј по трибунам с удовольствием пускали волну. ≈сли бы наши еще реализовали Ђ5 на 3їЕ

Ќу а пока очередное, уже четвертое кр€ду поражение.  оторое, как ни парадоксально, всел€ет надежду на то, что все в „ехии будет хорошо.

Ќикого нет

ќни-то уж точно знают, что истинный футбол (искренний, как говорил когда-то Ёдуард ћалофеев), футбол без купюр и футбол, не поддающийс€ власти денег, осталс€ лишь в их кра€х. ј  опа јмерика Ц это нечто вроде фестивал€ американского футбола, кульминации надежд и ожиданий фанатов со всей Ћатинской јмерики. 24 жарких июльских дн€, 8 аргентинских городов, 12 национальных команд из —еверной и ёжной јмерики, почти три сотни игроков, среди которых действующий обладатель «олотого м€ча Ц все это  опа јмерика-2011!  то-то считает этот турнир среди сборных лишь третьим по значимости в мире (после „ћ и „≈), но сами жители американского континента плевать хотели на мнение когото