Образовавшиеся огромные дыры в бюджете России на 2017 год будут затыкать займами с внутреннего рынка.

ЖИТЕЛЯ ЧЕЛЯБИНСКА ПОСЛЕ ВОПРОСА ПУТИНУ УВЕЗЛИ НА ДОПРОС
Жителя Челябинска , который во время прямой линии с пр....

Игровое время

Правила футбола: Игровое время

Игра состоит из двух равных таймов по 45 минут. Однако иногда тайм может быть сокращён вследствие в....

Ювентус — Реал 1:4

Испанский футбольный клуб "Реал" завоевал звание победителя Лиги чемпионов УЕФА сезона-2016/17. В финальном матче, прошедшем в Кардиффе в субботу, "Реал" одержал победу над туринским "Ювентусом" – 4:1.
2017-06-04 06:34

Дубль Видаля принёс Чили победу над Перу

Сборная Чили одержала тяжёлую победу над Перу в матче 10-го тура квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке. Встреча на стадионе «Насьональ» в Сантьяго завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился полузащитник Артуро Видаль.
2016-10-12 06:38