Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

Президент США Дональд Трамп признался, что с момента вс....

КАК РАЗВАЛИВАЛИ СССР: ЦРУ РАССЕКРЕТИЛО ДОКУМЕНТЫ О ГОРБАЧЕВЕ
На день рождения Михаила Сергеевича Горбачева руководс....

ПОЛИТИКАМ УДО НАРОДУ ПЖ
Струков просто забросил титаническую воронку в земле и....

Комментарии к видео Лацио - Милан (Кубок Италии 1997-1998, финал, ответный матч). Русский комментатор

Комментарии к новости
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

"Лацио - Милан (Кубок Италии 1997-1998, финал, ответный матч). Русский комментатор"

«Анже» обыграл «Генгам» и вышел в финал Кубка Франции

Встреча прошла в Анже на стадионе "Жан-Буин" и завершилась со счётом 2:0. На 38-й минуте полузащитник Тома Мангани открыл счёт в матче, а на 92-й минуте Карл Токо Экамби закрепил победу хозяев. «Анже» вышел в финал Кубка Франции, «Генгам» вылетел из турнира.
2017-04-26 06:38

«Вест Хэм» выбил «Тоттенхэм» из Кубка лиги

Лондонский «Тоттенхэм» потерпел домашнее поражение от «Вест Хэма» (2:3) в матче 1/8 финала Кубка английской лиги.
2017-10-26 02:54