Зозуля войдет в исполком ФФУ вместо Тимощука

в прoшлом футболист сборной Украины и питерского "Зенита" Анатолий Тимощук сложил полномочия члена исполкома Федерации футбола Украины (ФФУ), передает Football.ua. Отмечается, собственно что сменит его в данной должности Роман Зозуля, у которого раньше возник большой конфликт с болельщиками "Райо Вальекано".
2017-03-28 06:38

«Эспаньол» победил «Бетис», уступая в счёте к 87-й минуте

В стартовом матче 29-го тура испанской Примеры «Эспаньол» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Бетисом». На 78-й минуте Рубен Кастро реализовал пенальти и вывел «Бетис» вперёд. Отыграться «Эспаньол» сумел на 87-й минуте — счёт сравнял Хави Фуэго.
2017-04-01 06:38