Прием и передача пас мяча Школа уличного футбола

Сообщение №: -20
04.12.14 (23:20:56)
0

Арбитра ЧМ-2018 пожизненно дисквалифицировали за попытку сговора

Федерация футбола Саудовской Аравии (SAFF) дисквалифицировала арбитра, который должен был участвовать в чемпионате мира 2018 года в Рoссии, за попытку устроить договорной матч.
2018-05-15 02:54

«АЕЛ» забил шесть безответных мячей «Сент-Джозефсу»

В начале второго тайма форвард Дани Бенитес забил четвертый мяч мощным ударом с угла штрафной — 4:0. На 89-й минуте защитник Андреас Кирьяку забил пятый гол в данном матче, добив мяч в ворота с близкого расстояния впоследствии рикошета — 5:0. Через 2 минуты Яннис Мавру забил последний гол в данном матче — 6:0.
2017-07-07 02:54