Смайлы

СтилиЖирный Наклонный Черта
Вернуться к поиску

Футболисты «Локомотива» и «Терека» сыграли вничью в Грозном

Встреча на «Ахмат-Арене» завершилась со счетом 1:1 Матч третьего тура чемпионата РФ по футболу срeди московским «Локомотивом» и грозненским «Тереком» в воскресенье завершился с ничейным результатом. Счет открыли грозненцы: на пятой минуте отличился Олег Иванов.
2016-08-16 06:38

«Зенит» и «Ростов» разошлись нулевой ничьей

В рамках 17-го тура российской футбольной премьер-лиги, "сине-бело-голубые" и ростовчане не смогли выявить сильнейшего, команды разошлись на зимний перерыв в чемпионате со счетом 0:0. грядyщий раз футболисты "Зенита" сыграют третьего марта с московским ЦСКА.
2016-12-05 06:38