.: Меню :.





Ваш IP54.159.91.117
Хитов 229
Хостов 59
Всего онлайн2
Видеороликов266
Комментариев9
Записей в гостевой15
Новостей1842
Зарегеcтрировано8262


Баннеры отсутствуют
Вторник 19 июня 2018г. 
Записи в блоге
райзер 4-PCI-E для майнинга за 2890 руб
Новый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X Слоты Riser Card pc....

Комментарии (0)

Коллиматорный прицел купить за 1 027 руб
Тактический Голографический Прицел Зеленый Красный Точка Зрения О....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Кто выживет ЕС или Россия.
Америка загнала все страны в кризис пытаясь уничтожить....

Комментарии (0)

ВЫ ГОТОВЫ ПРИЗНАТЬ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ М.ГОРБАЧЕВА И Б.ЕЛЬЦИНА?
ЛДПР внесла в Думу законопроект о признании деятельно....

Комментарии (0)

США ПЛАНИРОВАЛИ НАНЕСТИ ПО РОССИИ ЯДЕРНЫЕ УДАРЫ.
Соединенные Штаты были готовы нанести ядерные удары по ....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Алексей Сорокин: это выбор каждого болельщика – ехать на чемпионат мира или не ехать




Добавление комментария к новости

"Алексей Сорокин: это выбор каждого болельщика – ехать на чемпионат мира или не ехать"
"ЧМ-2018"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.

Российские эксперты назвали самый опасный вирус

Более половины российских пользователей подвергались веб-атакам в течение последнего года. Также в "Лаборатории Касперского" отмечают увеличение количества мобильных вредоносных программ, которые становятся сложнее и опаснее.
2013-12-14 07:34

Фанаты тепло встретили «Реал» в Киеве. Видео

Болельщики "Реала" устроили теплый прием команде, которая прибыла в гостиницу Киева намедни финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
2018-05-25 02:54

Никого нет
твой любимый клуб

Они-то уж точно знают, что истинный футбол (искренний, как говорил когда-то Эдуард Малофеев), футбол без купюр и футбол, не поддающийся власти денег, остался лишь в их краях. А Копа Америка – это нечто вроде фестиваля американского футбола, кульминации надежд и ожиданий фанатов со всей Латинской Америки. 24 жарких июльских дня, 8 аргентинских городов, 12 национальных команд из Северной и Южной Америки, почти три сотни игроков, среди которых действующий обладатель Золотого мяча – все это Копа Америка-2011! Кто-то считает этот турнир среди сборных лишь третьим по значимости в мире (после ЧМ и ЧЕ), но сами жители американского континента плевать хотели на мнение когото