.: Меню :.





Ваш IP54.162.133.222
Хитов 4915
Хостов 343
Всего онлайн47
Видеороликов266
Комментариев9
Записей в гостевой15
Новостей2196
Зарегеcтрировано8450


Договорной матч Ростов ЦСКА

AJR - I

Отбор мяча в PES 2014 - Видео тутор

Открытие Олимпиады в Сочи 2014 лучшие моменты. Best of Sochi Olympics Opening.

Баннеры отсутствуют
Понедельник 15 октября 2018г. 
Записи в блоге
Шестигранный манеж за 503 руб.
Новый Открытый Детский Манеж Ребенка Дети Ball Бассейн Крытый Игр....

Комментарии (0)

ОПТИЧЕСКИЙ ПРИЦЕЛ купить за 1 280 руб
Бесплатная Доставка Самые Популярные 3-9x40 Тактический прицел Ох....

Комментарии (0)

пуловер женский купить за 407 руб
фуфайка женщин Европа и соединенные Штаты конфеты цвет код свобод....

Комментарии (0)

АМЕРИКАНСКИЙ СПЕЦНАЗ ЗАСТРЯЛ В ОКРУЖЕННОМ АЛЕППО
Американские дипломаты пытаются спасти сотрудников воен....

Комментарии (0)

ПУТИН СНЕС ГОЛОВЫ ДЕСЯТИ ГЕНЕРАЛАМ-СИЛОВИКАМ
Силовые структуры России захлестнула новая волна увольн....

Комментарии (0)

ЗАПАДНЫЕ СМИ О ДНЕ ПОБЕДЫ БУКВАЛЬНО БРЫЗЖУТ СЛЮНОЙ В РУСОФОБСКОЙ РИТОРИКЕ.
Чем ближе очередная годовщина победы в Великой....

Комментарии (0)


Комментарии к новости Виктор Гончаренко: ЦСКА сегодня был великолепен!




Добавление комментария к новости

"Виктор Гончаренко: ЦСКА сегодня был великолепен!"
"Лига Европы"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Промо :.

Экс-игрок «Зенита» сломал ногу полузащитнику «Эвертона» и расплакался

Нападающий "Вест Бромвич Альбион" Саломон Рондон нанес тяжелую травму полузащитнику "Эвертона" Джеймсу Маккарти во время матча 24-го тура чемпионата Англии, пишeт RT.
2018-01-21 02:54

Бобровский пропустил пять шайб от «Сент-Луиса». Забросил даже Барбашев

"Сент-Луис" обыграл "Коламбус" в предсезонном матче НХЛ - 5:1. Одну из шайб в составе "Блюз" забросил нападающий Иван Барбашев, который отыграл 21 минуту 13 секунд.
2018-09-24 02:54

Никого нет
твой любимый клуб

Они-то уж точно знают, что истинный футбол (искренний, как говорил когда-то Эдуард Малофеев), футбол без купюр и футбол, не поддающийся власти денег, остался лишь в их краях. А Копа Америка – это нечто вроде фестиваля американского футбола, кульминации надежд и ожиданий фанатов со всей Латинской Америки. 24 жарких июльских дня, 8 аргентинских городов, 12 национальных команд из Северной и Южной Америки, почти три сотни игроков, среди которых действующий обладатель Золотого мяча – все это Копа Америка-2011! Кто-то считает этот турнир среди сборных лишь третьим по значимости в мире (после ЧМ и ЧЕ), но сами жители американского континента плевать хотели на мнение когото