АМЕРИКАНСКИЕ АСТРОНАВТЫ НА МКС ЖАЛУЮТСЯ НА ТЯГОТЫ ЖИЗНИ В КОСМОСЕ, НА СВОЙ ЦУП И НА РУССКИХ))
Бывают на борту МКС неприятности и с гигиеной.Отвратит....

Новости

Страницы: 19

Фанаты тепло встретили «Реал» в Киеве. Видео
Болельщики "Реала" устроили теплый прием команде, которая прибыла в гостиницу Киева намедни финала Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
2018-05-25 02:54
   Экс-полузащитник ЦСКА Тошич выиграл Кубок Сербии в составе «Партизана»
В добавленное время матча с «Младостью» на поле вышел в прoшлом полузащитник столичного ЦСКА Зоран Тошич, который уже выигрывал Кубок Сербии с «Партизаном» в 2008 году.
2018-05-24 02:54
   ФИФА закрыла допинговые дела в отношении футболистов сборной России
22 мая Международная федерация футбола (ФИФА) объявила о том, собственно что закрыла расследования возможных нарушений антидопинговых правил со стороны игроков, попавших в расширенную заявку сборной РФ на домашний чемпионат мира 2018 года.
2018-05-23 02:54