МИД РОССИИ РАССКАЗАЛ О ВОЕННО-БИОЛОГИЧЕСКИХ ЛАБОРАТОРИЯХ США ПО ПЕРИМЕТРУ ГРАНИЦ РФ

Депай на последних секундах принёс «Лиону» победу над «ПСЖ»
Итоговый счёт – 2:1. "Лион" вырвал победу над "ПСЖ" и поднялся на второе место.
2018-01-22 02:54
   «Валенсия» проиграла «Лас-Пальмасу», доигрывая матч вдевятером
Стоит отметить, собственно что «летучие мыши» доигрывали матч вдевятером: красные карточки получили Габриэл Паулиста и Рубен Везу.
2018-01-21 02:54
   Джикия: спасибо всем огромное, скоро вернусь и всё будет хорошо
Скоро вернусь, и всё станет отлично.
2018-01-20 02:54
   ФИФА может наложить на «Челси» запрет на трансферы
На "Челси" имеет возможность быть наложен запрещение на трансферы из-за нарушений при регистрации молодых игроков, пишeт The Guardian.
2018-01-19 02:54
   Уиган — Борнмут 3:0
Согласно регламенту турнира, при ничьей в первом матче назначается переигровка.
2018-01-18 02:54
   «Вест Хэм» обыграл «Шрусбери Таун» в Кубке Англии
В матче 1/32финала Кубка Англии «Вест Хэм» переиграл «Шрусбери Таун» — 1:0 д.в. Автором единственного и победного гола на 112-й минуте стал защитник Рис Берк.
2018-01-17 02:54
   «Манчестер Юнайтед» разгромил «Сток Сити» в матче 23-го тура АПЛ
"Манчестер Юнайтед" на своем поле одержал разгромную победу над "Сток Сити" в матче 23-го тура чемпионата Англии.
2018-01-16 02:54
   «Барселона» обыграла «Реал Сосьедад», уступая 0:2 по ходу матча
В матче 19-го тура испанской Примеры «Барселона» в гостях одержала волевую победу над «Реалом Сосьедад» — 4:2. К 34-й минуте каталонцы проигрывали с разницей в два мяча — у хозяев точными ударами отметились Виллиан Жозе и Хуанми.
2018-01-15 02:54