Экс-защитник «Спартака» Погатец перешел в австрийский клуб ЛАСК
в прoшлом защитник "Спартака" Эмануэль Погатец сезон-2017 / 18 проведет в австрийском клубе ЛАСК 34-летний футболист перебрался в Австрию на правах свободного агента из клуба второй немецкой Бундеслиги "Унион", пишет Laola.
2017-05-31 06:34
   «Вольфсбург» сохранил прописку в Бундеслиге
«Вольфсбург» сумел сохранить прописку в высшем дивизионе немецкого футбола по итогам переходных матчей с «Айнтрахтом» Брауншвейг. В первом матче «Вольфсбург» на своём поле выиграл — 1:0, а сегодня добился победы с тем же счётом в гостях.
2017-05-30 06:34
   Месси в четвертый раз в карьере стал обладателем «Золотой бутсы»
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в четвертый раз в карьере стал обладателем "Золотой бутсы". данный приз вручается лучшему бомбардиру европейских чемпионатов. Аргентинец в данном сезоне забил 37 голов в 34 матчах чемпионата Испании.
2017-05-29 06:34
   «ПСЖ» одолел «Анже» и завоевал Кубок Франции
Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу парижан. Единственный гол в данном поединке забил на 91-й минуте защитник "Анже" Исса Сиссоко в свои ворота, принеся победу "ПСЖ". Парижане выиграли Кубок Франции в третий раз подряд и в рекордный 11-й раз в истории.
2017-05-28 06:34