За спиной Киева США начинают договариваться с Москвой о судьбе мятежного Донбасса.
Таким образом на пресс-конференции в Киеве, передает к....

Новости

Страницы: 27

«Шериф» победил «Фастав» в матче Лиги Европы и возглавил группу
Молдавский "Шериф" победил чешский "Фастав" со счетом 1:0 в домашнем матче группового раунда Лиги Европы.
2017-11-24 02:54
   Сенников спрогнозировал крупную победу «Зенита» над «Вардаром»
в случае если «Зенит» выиграл 5:0 у «Тосно», то и «Вардар» сине-бело-голубые, наверное, обыграют с крупным счетом.
2017-11-23 02:54
   «Халл» Слуцкого сыграл вничью с «Миллуоллом»
В следующем туре «Халл Сити»25 ноября на своем поле примет «Бристоль». В тот же денек «Миллуолл» в гостях сыграет с «Фулхэмом».
2017-11-22 02:54
   «Эйбар» отдалился от зоны вылета, устроив «маниту» «Бетису»
"Эйбар" увеличил отрыв от зоны вылета до четырёх очков.
2017-11-21 02:54
   Дубль Икарди принес победу «Интеру» в матче с «Аталантой»
У победителей встречи дубль оформил Мауро Икарди, забивший на 51-й и 60-й минутах соответственно.
2017-11-20 02:54