ЧАСЫ СУДНОГО ДНЯ ОСТАНОВЛЕНЫ ЗА ТРИ МИНУТЫ ДО АРМАГЕДДОНА
Современный мир близок к глобальному катаклизму как ни....

Новости

Страницы: 33

ЦСКА вырвал у «Базеля» победу в Лиге чемпионов
В матче четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА добился победы над швейцарским "Базелем", встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
2017-11-01 02:54
   Олег Кононов подал в отставку с поста главного тренера «Ахмата»
Наставник грозненского «Ахмата» Олег Кононов подал в отставку.
2017-10-31 02:54
   Торино — Кальяри 2:1
"Торино" обыграл "Кальяри" со счетом 2:1 в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу.
2017-10-30 02:54
   Кучук заявил, что разочарован поведением некоторых фанатов ФК «Ростов»
Встреча состоялась в Ростове-на-Дону в субботу и завершилась со счетом 2:2. "Ростов" ушел от поражения на 87-й минуте матча благодаря голу польского защитника Мацея Вилюша.
2017-10-29 02:54