В России введут курортный сбор для отдыхающих в пляжны....

САНКЦИИ США ВЕДУТ К ОБВАЛУ ДОЛЛАРА КАК МИРОВОЙ РЕЗЕРВНОЙ ВАЛЮТЫ
Президент США Барак Обама в ночь на 4 марта заявил о п....

Угловой сектор.
В середину футбольного поля от каждого углового флага проводится четверть окружности. Радиус такой окружности должен составлять один метр.

....

Новости

Страницы: 41

«ПСЖ» обыграл «Монако» в матче 14-го тура чемпионата Франции
"Пари Сен-Жермен" одержал победу над "Монако" в матче 14-го тура чемпионата Франции, сообщает ТАСС.
2017-11-27 02:54
   Гол Аспаса принес «Сельте» победу в матче с «Леганесом»
"Сельта" одержала победу над "Леганесом" (1:0) в матче 13-го тура чемпионата Испании.
2017-11-26 02:54