ДЕМОНСТРАЦИЯ СИЛЫ ПУТИНА НЕМЕЦКИЕ СМИ О ПАРАДЕ ПОБЕДЫ
Немецкий портал Stern оценил парад Победы в Москве как....

Президент США Дональд Трамп признался, что с момента вс....

Новости

Страницы: 42

«Халл Сити» Слуцкого потерпел разгромное поражение в Чемпионшипе
Английский футбольный клуб «Халл Сити», который возглавляет русский экспeрт Леонид Слуцкий, потерпел разгромное поражение от «Дерби Каунти» в выездном матче 6-го тура второго дивизиона чемпионата Англии.
2017-09-09 02:54
   Главный тренер «Реала» Зидан назвал Криштиану Роналду инопланетянином
Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан дал характеристики главным игрокам собственного клуба.
2017-09-08 02:54
   Дзюба рассказал, что он читал прошлым летом
раньше СМИ сообщили, собственно что Дзюба не хочет уходить из «Зенита» в иностранный клуб.
2017-09-07 02:54
   Сборная Исландии обыграла дома Украину
В параллельной игре Турция победила дома Хорватию со счетом 1:0. Единственный мяч на 75-й минуте провел Дженк Тосун. Наконец, тaкже в одном матче Финляндия добилась выездной победы над Косово (1:0).
2017-09-06 02:54
   Сборная Германии разгромила команду Норвегии в матче отбора ЧМ-2018
Сборная Германии по футболу победила команду Норвегии со счетом 6:0 в домашнем матче группы B отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Мячи забили Месут Озил (10-я минута), Юлиан Дракслер (17), Тимо Вернер (21, 40), Леон Горецка (50), Марио Гомес (79).
2017-09-05 02:54