Строить и содержать в порядке хорошие дороги для Росси....

Новости

Страницы: 43

Миранчук: «Спартачи серьезно настроены на матч за Суперкубок России»
Полузащитник столичного «Локомотива» Алексей Миранчук поделился мнением о предстоящем матче со «Спартаком» за Суперкубок РФ.
2017-07-10 02:54
   «Зенит» готов заплатить за бразильского защитника €14 млн
Петербургский «Зенит» заинтересован в услугах бразильского защитника «Сан-Паулу» Родриго Кайо. русский клуб готов заплатить за трансфер футболиста €14 млн. По сведениям ESPN, «Зенит» готов платить бразильцу €2,4 млн в год.
2017-07-09 02:54
   Полузащитник «ПСВ» Гуардадо перешел в «Бетис»
Полузащитник сборной Мексики и "ПСВ Эйндховен" Андрес Гуардадо подписал контракт с "Бетисом", передает RT. Сумма трансфера не разглашается, а соглашение футболиста с новым клубом рассчитано до 2020 года, отмечает официальный сайт испанской команды. Гуардадо дебютировал в Европу в "Депортиво".
2017-07-08 02:54
   «АЕЛ» забил шесть безответных мячей «Сент-Джозефсу»
В начале второго тайма форвард Дани Бенитес забил четвертый мяч мощным ударом с угла штрафной — 4:0. На 89-й минуте защитник Андреас Кирьяку забил пятый гол в данном матче, добив мяч в ворота с близкого расстояния впоследствии рикошета — 5:0. Через 2 минуты Яннис Мавру забил последний гол в данном матче — 6:0.
2017-07-07 02:54