БРИТАНСКИЙ ГЕНЕРАЛ ДОПУСТИЛ ВОЗМОЖНОСТЬ ЯДЕРНО....

Новости

Страницы: 50

«АЕЛ» забил шесть безответных мячей «Сент-Джозефсу»
В начале второго тайма форвард Дани Бенитес забил четвертый мяч мощным ударом с угла штрафной — 4:0. На 89-й минуте защитник Андреас Кирьяку забил пятый гол в данном матче, добив мяч в ворота с близкого расстояния впоследствии рикошета — 5:0. Через 2 минуты Яннис Мавру забил последний гол в данном матче — 6:0.
2017-07-07 02:54
   Фернандо Торрес останется в «Атлетико» еще на год
Сегодня пресс-служба «Атлетико» объявила о том, собственно что нападающий Фернандо Торрес продлил соглашение с командой. новенький договор испанца рассчитан до лета следующего года.
2017-07-06 02:54
   Бывший защитник «Реала» Пепе стал игроком турецкого «Бешикташа»
в прoшлом защитник "Реала" Пепе подписал соглашение с турецким "Бешикташем", пишет RT. Контракт футболиста с мадридским клубом истек в конце июня этого года, и он стал свободным агентом.
2017-07-05 02:54
   «Урал» отдал Серченкова в «Оренбург», Фомина – в «Текстильщик»
Екатеринбургский «Урал» в понедельник объявил о расставании с тремя футболистами. Полузащитник уральцев Сергей Серченков до конца грядущего сезона станет защищать цвета «Оренбурга» на правах аренды, а защитник Денис Фомин продолжит выступать за «Текстильщик» во втором дивизионе.
2017-07-04 02:54
   На закрытии Кубка конфедераций показали, как появился футбол в России
Красочная церемония официального закрытия Кубка конфедераций FIFA состоялась на стадионе «Санкт-Петербург Арена» вечером 2 июля, передает журналист ИА REGNUM. Она предшествовала финальному матчу турнира, в котором в 21:00 встретятся сборные Чили и Германии.
2017-07-03 02:54