"«Штутгарт» вырвал победу в матче с «Кельном»"

Переход Траоре из ЦСКА в «Малагу» может сорваться

Таблица переходов РФПЛ Переход нападающего ЦСКА Ласины Траоре в "Малагу" имеет возможность сорваться, утверждает Diario Sur. По информации издания, трансфер ивуарийца на сегодняшний денек маловероятен из-за смены главного тренера испанской команды. На прошлой неделе данный пост покинул Хуанде Рамос.
2016-12-26 06:38

«Эспаньол» победил «Бетис», уступая в счёте к 87-й минуте

В стартовом матче 29-го тура испанской Примеры «Эспаньол» на своём поле одержал волевую победу со счётом 2:1 над «Бетисом». На 78-й минуте Рубен Кастро реализовал пенальти и вывел «Бетис» вперёд. Отыграться «Эспаньол» сумел на 87-й минуте — счёт сравнял Хави Фуэго.
2017-04-01 06:38