Минсельхоз провел мониторинг цен по России и определил....

СКОРО В ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ!
Скоро дача желудки отдохнут от отравы из магазинов.У ....

Подробнее В Украине началась свободная регистрация имен в домене «.укр»

Поданным агентства, в течениепервых 2 месяцевминимальный срок регистрации доменных имен будет не менее 10 лет, а в течение следующих 2 месяцев - не менее 5 лет. После завершения этого периода срок регистрации доменных имен будет на период от 1 года.
2014-03-06 00:34

Братья Кержаковы вышли в старте «Зенита» против «Дандолка»

Стал пoпулярен стартовый состав "Зенита" на матч 4-го тура группового турнира Лиги Европы против "Дандолка". С первых минут на поле появятся вратарь Михаил Кержаков и нападающий Александр Кержаков.
2016-11-04 06:38

Гол Йоветича спас «Монако» от поражения в матче с «Амьеном»

"Амьен" и "Монако" сыграли вничью в матче 13-го тура чемпионата Франции - 1:1. В первом тайме в составе хозяев гол забил нападающий Серж Гакпе, во втором тайме ответный удар нанес Стеван Йоветич.
2017-11-18 02:54