райзер 4-PCI-E дл€ майнинга за 2890 руб
Ќовый AAD в карты PCIe 1 до 4 PCI Express 16X —лоты Riser Card pc....

»гровое врем€

ѕравила футбола: »гровое врем€

»гра состоит из двух равных таймов по 45 минут. ќднако иногда тайм может быть сокращЄн вследствие в....

„≈Ћќ¬≈  ѕ–»’ќƒ»“ ”—“–ј»¬ј“№—я ƒ¬ќ–Ќ» ќћ ¬  ќћѕјЌ»ё MICROSOFT
„еловек приходит устраиватьс€ дворником в компанию Mic....

—Ўј провоцируют  Ќƒ–, чтобы начать войну с  итаем
Ћидер  Ќƒ– ответил президенту —Ўј ƒональду “рампу, на е....

ѕодробнее ‘»‘ј может отстранить √рецию от участи€ в международных турнирах

"‘»‘ј за€вила, собственно что ‘едераци€ футбола √реции имеет возможность быть отстранена от участи€ во всех интернациональных турнирах, в случае если ее национальныйруковод€щий орган не сможет признaть надлежащие меры со стороны компетентных органов дл€ искоренени€ всех видов насили€ с целью oбеспечитьрегул€рное проведение национальных соревнований", - пишeт  онвэй.
2018-03-13 02:54
.: ѕромо :.

—ергей  арасЄв попал на чемпионат мира

Ѕывает, судьи назначают и бoлее двух пенальти за игру, но  арасЄв во второй раз указал на "точку" уже в добавленное ко второму тайму врем€, при данном м€ч попал не в руку португальскому футболисту, а в лицо.
2018-03-30 02:54

Ђћанчестер —итиї обыграл Ђ—андерлендї в јѕЋ

"ћанчестер —ити" обыграл "—андерленд" в гостевом матче 27-го тура чемпионата јнглии по футболу. ¬стреча завершилась со счетом 2:0. ¬ составе команды ’осепа √вардиолы голы забили —ерхио јгуэро и Ћерой «ане.
2017-03-06 06:38

Ќикого нет

ќни-то уж точно знают, что истинный футбол (искренний, как говорил когда-то Ёдуард ћалофеев), футбол без купюр и футбол, не поддающийс€ власти денег, осталс€ лишь в их кра€х. ј  опа јмерика Ц это нечто вроде фестивал€ американского футбола, кульминации надежд и ожиданий фанатов со всей Ћатинской јмерики. 24 жарких июльских дн€, 8 аргентинских городов, 12 национальных команд из —еверной и ёжной јмерики, почти три сотни игроков, среди которых действующий обладатель «олотого м€ча Ц все это  опа јмерика-2011!  то-то считает этот турнир среди сборных лишь третьим по значимости в мире (после „ћ и „≈), но сами жители американского континента плевать хотели на мнение когото