Правительство раздумывает над планом создания «плохого банка» для выкупа проблемных активов и долгов организаций.

«Челси» подписал защитника «Торино» Дзаппакосту
25-летний защитник "Торино" Давиде Дзаппакоста перешел в "Челси".
2017-09-01 02:54
   Касаткина победила Ван Цян и вышла во второй круг US Open
Во втором круге турнира Касаткина сразится с американкой Кристиной Макхэйл, которая оказалась сильнее российской теннисистки Анастасии Павлюченковой.
2017-08-31 02:54
   Остапенко вышла во второй круг US Open
В следующем раунде победительница Roland Garros встретится с румынкой Сораной Кирстей.
2017-08-30 02:54
   Карен Хачанов уступил на старте US Open
Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу тайваньца. Во втором круге US Open Йен-Сун сразится с Раду Алботом из Молдовы .
2017-08-29 02:54
   Манчини заявил, что «Зениту» требуются новые футболисты
Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Роберто Манчини выразил соображение, собственно что клуб в этoт момент не считается полностью укомплектованным.
2017-08-28 02:54
   Моуринью: очень доволен первым месяцем сезона, «МЮ» играет солидно
Все игроки мотивированы, запасные ещё ждут собственного шанса. У нас есть разные варианты игры. В целом я чрeзвычайно доволен первым месяцем сезона.
2017-08-27 02:54
   «Бетис» одержал волевую победу над «Сельтой»
"Бетис" во 2-м туре чемпионата Испании обыграл на своем поле "Сельту" - 2:1. Гости открыли счет в данной встрече - впоследствии подачи углового на 10-й минуте отличился Макси Гомес. Счет в середине первого тайма сравнял Серхио Леон, а победу севильской команде во второй половине принес Зухаир Феддаль.
2017-08-26 02:54