Поражения электрическим Током Gag Шутка Шутки Ключа Автомобиля Уд....

В канун Нового года владелец «Краснодара» Сергей Галицкий попытался заинтриговать футбольную общественность, написав в твиттере о том, что клуб подпис....

Военкоры Сирийской армии опубликовали видео последстви....

Новости

Страницы: 34

«Базель» забил пять мячей «Бенфике» в Лиге чемпионов
грядyщий соперник столичного ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов швейцарский "Базель" в среду, 27 сентября, буквально уничтожил португальскую "Бенфику" - 5:0.
2017-09-28 02:54
   Хосеп Гвардьола: «Горжусь своими игроками и победой над „Шахтером“»
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола впоследствии победы над "Шахтером" в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов (2:0) отдал должное сопернику.
2017-09-27 02:54
   «Бетис» разгромил «Леванте» и вышел на пятое место в Примере
«Бетис» набрал 12 очков и вышел на пятое место в таблице Примеры, «Леванте» (9) — 9-й.
2017-09-26 02:54