Я дрался не за деньги. Это не главная цель моего боя. Весь гонорар от поединка я пожертвую людям в Донбассе
Известный американский боец Джефф Монсон после победы ....

ЕЩЁ НИКТО НЕ ВЫДЕРЖИВАЛ 2-Х ЧАСОВОГО ОБЩЕНИЯ С ПУТИНЫМ, ЧТОБЫ НЕ СТАТЬ ЕГО АГЕНТОМ

В понедельник ведомство опубликовало данные исследован....

Новости

Страницы: 37

Гол ван Дейка принес «Ливерпулю» победу над «Эвертоном» в Кубке Англии
"Ливерпуль" дома одержал победу над "Эвертоном" в матче 1/32 финала Кубка Англии по футболу.
2018-01-06 02:54
   ЦСКА проиграл «Барселоне» в матче баскетбольной Евролиги
русский баскетбольный клуб ЦСКА потерпел поражение от испанской "Барселоны" со счетом 72:85 в гостевом матче регулярного чемпионата Евролиги.
2018-01-05 02:54
   «Ювентус» обыграл «Торино» и вышел в полуфинал Кубка Италии
Сегодня состоялся заключительный четвертьфинальный матч Кубка Италии, в котором «Ювентус» на своём поле встречался с «Торино».
2018-01-04 02:54