Яндекс и Гугл обязали предоставлять данные пользователей в правоохранительные органы основываясь на их поиске

Моуринью: очень доволен первым месяцем сезона, «МЮ» играет солидно
Все игроки мотивированы, запасные ещё ждут собственного шанса. У нас есть разные варианты игры. В целом я чрeзвычайно доволен первым месяцем сезона.
2017-08-27 02:54
   «Бетис» одержал волевую победу над «Сельтой»
"Бетис" во 2-м туре чемпионата Испании обыграл на своем поле "Сельту" - 2:1. Гости открыли счет в данной встрече - впоследствии подачи углового на 10-й минуте отличился Макси Гомес. Счет в середине первого тайма сравнял Серхио Леон, а победу севильской команде во второй половине принес Зухаир Феддаль.
2017-08-26 02:54
   Вера Звонарёва завершила выступление в квалификации US Open
Прежде оппонентки не встречались. В финале квалификации US Open Лёб сыграет со собственной соотечественницей Сачией Викери.
2017-08-25 02:54
   «Ньюкасл» вылетел из Кубка лиги, уступив дома «Ноттингем Форест»
В матче 2-го раунда Кубка Англии «Ньюкасл Юнайтед» на своём поле потерпел поражение со счётом 2:3 от «Ноттингем Форест». Подопечные Рафаэля Бенитеса быстро вышли вперёд — уже на 3-й минуте отличился Александр Митрович.
2017-08-24 02:54