Самый красивый смешной гол в истории мирового футбола

IPRO Марки I324F 2.4 Inch Двойной Слот Для Карт GSM Разблокироват....

АМЕРИКА ДАВНО ТРАВИТ РОССИЯН И ЕС БИОЛОГИЧЕСКИМ ОРУЖИЕМ
Обращение Эдварда Снодена повергло российскую обществ....

Угловой сектор.
В середину футбольного поля от каждого углового флага проводится четверть окружности. Радиус такой окружности должен составлять один метр.

....

Игровое время

Правила футбола: Игровое время

Игра состоит из двух равных таймов по 45 минут. Однако иногда тайм может быть сокращён вследствие в....

Новости

Страницы: 41

«Ростов» впервые со 2 мая 2015 года уступил в домашнем матче «Ахмату»
Поражение стало для "Ростова" первым в РФПЛ на домашнем поле со 2 мая 2015 года. Тогда дончане eще уступили клубу из Грозного, который на тот момент назывался "Терек" (0:1), сообщает Rusfootball.info.
2017-07-24 02:54
   «Шахтер» уступил «Динамо» во втором туре УПЛ
22 июля на стадионе «Металлист» был разыгран матч 2-го тура УПЛ срeди командами «Шахтер» и «Динамо». Матч завершился со счетом 0:1 в пользу киевлян. В дебюте второго тайма форвард Дьёмерси Мбокани открыл счет впоследствии ассиста Дениса Гармаша — 0:1.
2017-07-23 02:54
   Рублев вышел в полуфинал турнира в Умаге
За выход в финал Рублев поборется с хорватом Иваном Додигом.
2017-07-22 02:54
   Стали известны все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы
Стали известны все пары 3-го квалификационного раунда Лиги Европы, где в борьбу вступают российские команды. «Краснодару» предстоит соперничать с датским «Люнгбю», а «Зениту» – с израильской командой «Бней Иегуда».
2017-07-21 02:54
   «Партизан» сыграет с «Олимпиакосом» в 3-м раунде Лиги чемпионов
Черногорская «Будучность» дома сыграла вничью с сербским «Партизаном» в ответном матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. За 90 минут команды не смогли забить приятель другу.
2017-07-20 02:54