Всего онлайн12
Новостей1674
Зарегеcтрировано8166

►1-й выпуск - Передача Мяча Низомᴴᴰ

Как Должен Играть 1 Защитник Против 2 Нападающих в Футзале? [ Мини-Футбол Футзал 5x5 Тактика ]

Ras Tas Tas,Cucha Cucha,TacaTa Cucuta,Trake que Tra [Mix Salsa Choque 2014] Dj Christian Chirre

Кандидат в сборную России по футболу пришел

Вторник 24 апреля 2018г.
мотошлем за 2 569,74 руб
Характеристики товара

Производитель:VcorosТип изделия:Шл....

intel core i7 купить за 11161 руб
QHQG QHQJ Q0 L501 L452 ES i7 i5 I7 6400 Т 7700 7400 2.2 ГГц 2.4 Г....

Купить бисер за 62 руб.
LNRRABC New! 8 ММ 70 шт./лот Ясно/Прозрачный Вырезать Граненый Ст....

Все это ляжет на плечи Русского народа.У Русского народа, среди всех народов, наибольшее терпение!
Классики социальной психологии писали, что катастр....

США НЕ ПРОСТЯТ ПУТИНУ ПОБЕДУ В СИРИИ
Его стойкость и непоколебимость приводят Запад в бешен....

ВВС США УЖЕ БОМБИЛИ СССР В 42
Путин взял под свое руководство Госархивы и пообещал о....

Новости

Страницы: 72

«Глазго Рейнджерс» временно отстранил Бартона от работы с командой
Полузащитник «Глазго Рейнджерс» Джои Бартон до понедельника отстранён от работы с командой из-за конфликта с одноклубником, Эндрю Холлидеем, пишeт BBC.
2016-09-16 06:38
   «Тоттенхэм» проиграл «Монако» в Лиге чемпионов
Следующие соперники столичного ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов, "Тоттенхэм" и "Монако", сыграли приятель с другом в Лондоне. Победу отпраздновал уполномоченный чемпионата Франции - 2:1. События этого матча в чем-то напоминали происходившее в параллельной встрече в Леверкузене.
2016-09-15 06:38
   Россияне разгромили команду Египта в рамках ЧМ по мини-футболу
Россияне разгромили команду Египта во втором матче группового этапа чемпионата мира по мини-футболу со счетом 6:1. раньше в стартовом матче группового турнирароссияне победили команду Тайланда (6:4). В следующей встрече - 17 сентября -россияне сыграют с кубинцами.
2016-09-14 06:38