КАК РАЗВАЛИВАЛИ СССР: ЦРУ РАССЕКРЕТИЛО ДОКУМЕНТЫ О ГОРБАЧЕВЕ

два истребителя ВВС США Локхид F-80C "Шутинг Стар"нарушили государственную границу СССР

Струков просто забросил титаническую воронку в земле и....

Новости

Страницы: 78

Полузащитник «Байера» забил 50-тысячный мяч в истории Бундеслиги
В очередном матче немецкой Бундеслиги срeди "Аугсбургом" и "Байером 04" произошло историческое событие — был забит 50-тысячный мяч. Его автором стал полузащитник леверкузенцев Карим Беллараби. Игрок отличился на 23-й минуте, открыв счёт.
2017-02-18 06:38
   Ачимпонг и Станчу разобрались с «Зенитом»
На 31-й минуте матча Ачимпонг оформил дубль мощнейшим ударом с острого угла в ближний угол ворот Юрия Лодыгина — 2:0. У «Зенита» практически не осталось шансов на выход в следующую стадию турнира. Для победы по сумме двух матчей питерцам нужно забивать минимум 2 и не пропускать в свои ворота.
2017-02-17 06:38