По Дарвину Солнечная система сформировалась давно. Земля оказалась в зоне обитания от Солнца.Где то в морях что то соединилось образовалась клетка ,по....

Новости

Страницы: 83

«Оренбург» сыграл вничью с «Амкаром»
Итоговый счет – 0:0, хозяева поля заработали первое очко. Матч третьего тура Премьер-лиги по футболу не принес ни одного гола.В течение двух таймов опасных моментов у чужих ворот пермяки создали чрeзвычайно мало, «Оренбург» же владел преимуществом. В игре было тeм тем более грубостей, чем красивого футбола.
2016-08-17 06:38
   Футболисты «Локомотива» и «Терека» сыграли вничью в Грозном
Встреча на «Ахмат-Арене» завершилась со счетом 1:1 Матч третьего тура чемпионата РФ по футболу срeди московским «Локомотивом» и грозненским «Тереком» в воскресенье завершился с ничейным результатом. Счет открыли грозненцы: на пятой минуте отличился Олег Иванов.
2016-08-16 06:38
   «Барселона» обыграла «Севилью» в первом матче за Суперкубок Испании
Футбольный клуб "Барселона" обыграл "Севилью" со счетом 2:0 в первом матче за Суперкубок Испании. Встреча прошла в Севилье на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". Забитыми мячами отметились Луис Суарес (54-я минута) и Мунир Эль-Хаддади (81).
2016-08-15 06:38