ДЕСАНТНИКИ ИЗ РОССИИ ПОТРЕБОВАЛИ ОТ КАРАТЕЛЕЙ СНЯТЬ ВСЮ РУССКУЮ И СОВЕТСКУЮ СИМВОЛИКУ

Какой у нас молодец Президент! Как у нас всё хорошо! А....

Новости

Страницы: 87

Футболисты ижевского «Зенита» одержали очередную победу
намедни, 11 октября, футболисты ижевского «Зенита» в рамках 15-го тура ПФЛ зоны «Урал-Приволжье» на домашнем поле встретились с командой «Волга» из Ульяновска. завершилась со счетом 2:1 в пользу ижевчан. Первый мяч был забит только во втором тайме.
2016-10-13 06:38
   Дубль Видаля принёс Чили победу над Перу
Сборная Чили одержала тяжёлую победу над Перу в матче 10-го тура квалификации ЧМ-2018 в Южной Америке. Встреча на стадионе «Насьональ» в Сантьяго завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дублем отметился полузащитник Артуро Видаль.
2016-10-12 06:38
   Кейлор Навас: российские игроки не затерялись бы в чемпионате Испании
журналист «Известий» Азамат Бостанов пообщался с главной звездой костариканцев — вратарем мадридского «Реала» Кейлором Навасом и узнал у него о впечатлениях о РФ, лучшем игроке нашей сборной и болезненном столкновении с Александром Самедовым.
2016-10-11 06:38
   Джанлуиджи Буффон: «Матч с Македонией получился очень странным»
Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон подчеркнул впоследствии матча отборочного турнирачемпионата мира-2018 с Македонией (3:2), собственно что команда провела не свойственный ей поединок. Тем не наименее, по словам вратаря, победа одержана заслуженно.
2016-10-10 06:38