Образовавшиеся огромные дыры в бюджете России на 2017 год будут затыкать займами с внутреннего рынка.
Министерство финансов выступило с предложением выдели....

Комментарии к новости «Алавес» вышел в финал Кубка Испании

Добавление комментария к новости

"«Алавес» вышел в финал Кубка Испании"
"Футбольный клуб «Алавес» на своем поле переиграл «Сельту» и пробился в финал Кубка Испании. Встреча, прошедшая 8 февраля на стадионе «Мендисорроса», завершилась со счетом 1:0. Героем матча в составе победителей стал Эдгар Мендес, забивший единственный мяч на 82-й минуте."

«Зенит» отказался отдавать Хави Гарсию в «Бордо» на правах аренды

«Зенит» отверг предложение «Бордо» об аренде полузащитника сине-бело-голубых Хави Гарсии, утверждает L'Equipe. Стороны далеки от достижения договорённости, и, судя по всему, этим летом сделка не состоится. Французский клуб oбязан искать другие варианты укрепления полузащиты.
2017-07-18 02:54

Сергей Карасёв попал на чемпионат мира

Бывает, судьи назначают и бoлее двух пенальти за игру, но Карасёв во второй раз указал на "точку" уже в добавленное ко второму тайму время, при данном мяч попал не в руку португальскому футболисту, а в лицо.
2018-03-30 02:54