Футболист должен использовать только ту экипировку, которая обеспечивает ему и остальным игрокам полн....

В России отсутствует массовое движение, ....

Комментарии к новости «Сельта» упустила победу над «Лас-Пальмасом», ведя 3:0

Добавление комментария к новости

"«Сельта» упустилапобеду над «Лас-Пальмасом», ведя 3:0"
"«Лас-Пальмас» и «Сельта» сыграли вничью (3:3) в матче десятого тура примеры на стадионе «де Гран Канария». К 22-й минуте гости вели со счетом 3:0 впоследствии гола полузащитника Даниэля Васса и дубля форварда Яго Аспаса. вобщем впоследствии перерыва «Лас-Пальмас» забил три мяча за 16 минут."

В Украине начали приостанавливать трансляцию российских телеканалов

Напомним, 3 марта глава парламентского комитета по вопросам свободы слова и информации, народный депутат фракции Батькивщина Николай Томенко призвал украинских провайдеров заменить в кабельных сетях некоторые российские телеканалы другими, в связи с тем, что они искажают информацию о ситуации в Украине.
2014-03-05 14:34

Украинцы стали активнее покупать в интернет-магазинах

В 2013 году украинские онлайн-покупатели стали значительно активнее покупать через интернет все категории товаров. Чаще всего в интернете украинцы покупают электронику и бытовую технику, одежду, косметику и парфюмерию, а также аксессуары и подарки.
2014-01-16 21:34